Певица Мадонна похулила Христа и Богородицу в кощунственной фотосессии
Американская певица Мария Луиза Чикконе, именующая себя «Мадонной», снялась в образе Христа и Богородицы для кощунственной фотоссесии журнала Vanity Fair, сообщает издание dailymail.co.uk.
64-летняя певица надела головной убор от Dolce & Gabbana и сфотографировалась на фоне изображения сердца, пронзенного семью кинжалами, что напоминает икону Богородицы «Семистрельная».
Кощунственный проект Icon Issue, который журналисты окрестили «смелым», был создан в сотрудничестве с французским, итальянским и испанским изданиями журнала.
«Мадонна», недавно объявившая о туре, посвященном 40-летию ее деятельности , также снялась в кощунственной карикатуре на картину «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи.