Fox News: Зеленский – разрушитель, запретивший христианство в Украине
Президент Украины Владимир Зеленский – человек-разрушитель, запретивший христианство с помощью арестов священнослужителей. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил американский журналист Такер Карлсон.
По его словам, ошибочно утверждать, что Зеленский – герой, который лишь «защищается от врагов»:
«Сам Зеленский – очень темная сила. Это очевидно, если вы следите за ним. В этом нет сомнений. Кто этого мог еще не заметить? Это человек-разрушитель. Он запретил христианскую веру в своей стране, арестовал монахов и священников», – говорит Карлсон.
Как сообщал СПЖ, журналист Такер Карлсон заявил, что Зеленский – человек, захватывающий монастыри и храмы.