Горбачевское объединение инвалидов просит помочь в подготовке детей к школе
Объединение инвалидов села Горбачевка просит помочь подготовить подарки к 1 сентября для детей-инвалидов. Фото: naiu.org.ua
Наталия Хоменко, руководитель Объединения инвалидов в селе Горбачевка, которое действует в Бориспольской епархии, просит всех неравнодушных помочь в подготовке подарков к 1 Сентября для детей-инвалидов. Об этом сообщило интернет-издание «Фома в Украине».
«У нас под опекой 116 детей, которые имеют статус инвалидов детства. Кроме того, по возможности мы также помогаем ещё 42-м детям, чьи родители – люди с инвалидностью. Поэтому мы обращаемся к неравнодушным людям по мере возможности помочь нашей организации», – отметила Хоменко.
Вдохновить на открытия нуждающихся в поддержке детей можно тремя способами:
- Приобрести канцелярские принадлежности, книги или другие необходимые школьникам вещи, а также фрукты, сладости или игрушки, и привезти их по адресу: Киевская область, Згуровский район, с. Горбачовка (отделение связи Вознесенское), ул. Полевая, 16.
- Переслать помощь для детей посылкой по тому же адресу, почтовый индекс – 07652.
- Перечислить посильную сумму на приобретение подарков к школе на карту ПриватБанка Хоменко Наталии Георгиевны, номер карты – 4149 4996 4252 9216.
Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону: 099-233-11-22.
Объединение инвалидов в селе Горбачевка помогает взрослым подопечным, их детям и детям-инвалидам, а также регулярно проводит благотворительные акции ко Дню защиты детей и Пасхе.