Священник Харьковской епархии УПЦ получил благодарность от военных
Командир роты охраны Шевченковского районного территориального центра комплектации и социальной поддержки г. Харькова вручил благодарность настоятелю храма Рождества Христова Украинской Православной Церкви протоиерею Игорю Середичу. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской епархии УПЦ.
Военнослужащие поблагодарили священнника «за личный весомый вклад, гражданское мужество, патриотизм и участие в благородном деле поддержки военных и добровольцев, которые борются за Независимость Украины».
Ранее СПЖ писал, что командование и личный состав одной из бригад ВСУ поблагодарили духовенство Красиловского благочиния Хмельницкой епархии УПЦ за весомый вклад в обеспечение военнослужащих.