В ПЦУ сообщили, что Украина – видимый символ Царства Небесного
«Священник» ПЦУ и полтавский депутат Александр Дедюхин заявил на своей странице Фейсбук, что Покров Богородицы – это бандеровский праздник, а Украина – видимый символ Царства Божьего.
Он сообщил, что главным качеством бандеровцев была вера, поскольку они верили в Украину и воевали за нее, когда самой Украины еще не было.
«Сейчас мы с красной армией уже не в Карпатах, а на Донбассе и херсонских степях воюем», – сообщил читателям Дедюхин и отметил, что «Украина – видимый знак невидимого Царства».
«Мы – бандеровцы Царства Небесного, мы повседневно должны его отстаивать, даже если не видим, и победа придет», – заверил Дедюхин.