В ВР создали депутатское объединение «За конфессиональный мир в Украине»
Нардеп Вадим Новинский – сопредседатель объединения «За конфессиональный мир в Украине». Фото: facebook.com/novynskyi
Во вторник, 16 февраля в Верховной Раде объявили о создании нового межфракционного объединения депутатов «За конфессиональный мир в Украине», сообщает Укринформ
Главами объединения избраны народные депутаты Украины Вадим Новинский (внефракционный) и Александр Качура (фракция «Слуга народа»).
Как сообщал СПЖ, Верховная Рада Украины хочет принять Стамбульскую конвенцию, несмотря на протест Совета Церквей.