Такер Карлсон: Аборт – это жертвоприношение демонам и ритуальное убийство
Известный американский журналист Такер Карлсон заявил, что аборт является демоническим «человеческим жертвоприношением», служащим «подношением духовному миру».
Такое заявление он сделал в ходе интервью, в котором также высказал свое мнение о трансгендеризме, назвав его «формой массового самоубийства» общества.
Карлсон объяснил свою позицию тем, что трансгендеризм мешает людям иметь детей, что приводит к исчезновению человечества.
Такер Карлсон вырос в Англиканской церкви, но, по его словам, эта община на самом деле не придерживалась тех учений, которые проповедовала.
Он признался, что не особо задумывался об абортах, поскольку у него не было ясной богословской позиции. Однако, наблюдая за тем, что происходит в мире, он начал глубже размышлять на эту тему.
Карлсон рассказал, что всегда был категорически против абортов и убийств беззащитных людей, добавив, что он выступает против убийств в любых формах, кроме случаев самообороны. Однако, по его словам, сейчас аборт воспринимается некоторыми людьми как самоцель, что его крайне беспокоит.
«Они даже не пытаются убедить вас, что вы не лишаете жизни человека, – отметил Карлсон. – По сути, они говорят, что убивать людей – это хорошо. Я подумал, что это ужасная вещь. А потом я обнаружил, что именно это утверждали многие общества в истории».
Журналист упомянул древние народы, такие как хананеи, майя, ацтеки и некоторые народы Северной Европы, которые практиковали ритуальные убийства. Он считает, что это нелогичное поведение может быть объяснено лишь вмешательством внешней силы.
«Есть что-то в ритуальном убийстве других людей как подношении духовному миру, что является константой в человеческой истории», – продолжил Карлсон.
«Единственный логичный ответ заключается в том, что им это сказала внешняя сила, верно? Что духовный мир реален, и что существуют демоны, которые говорят людям, что они будут счастливее, безопаснее, богаче и могущественнее, если лишат жизни ребенка», – заявил журналист.
Он также подчеркнул, что эволюционная биология утверждает, что цель существования – передавать свои гены следующему поколению. Однако, по его мнению, многие цивилизации пришли к противоположному выводу: что счастье и благополучие достигаются через убийство детей, что, по его словам, не имеет исключений среди известных цивилизаций.