В Киеве ко Дню Крещения Руси разместят рекламу ПЦУ, – СМИ
Мэр Киева Виталий Кличко по случаю 1033-летия Крещения Руси поручил своим подчиненным разместить рекламу ПЦУ в Киеве, сообщает kievvlast.com.ua со ссылкой на отдельное поручение мэра Киева № 25865 от 16 июля 2021 г.
«По случаю празднования 1033-й годовщины Крещения Руси-Украины, прошу обеспечить размещение тематических плакатов на рекламных средствах типа: "Щит, который стоит отдельно" в количестве 10 единиц и "Лайтпостер" в количестве 10 единиц в соответствии с предоставленными информационными материалами", – сказано в документе.
Срок размещения рекламы – с 20 июля до 15 августа 2021 года.
Поручение адресовано заместителю председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Валентину Мондриевскому, начальнику Управления по вопросам рекламы КГГА Оксане Полищук и и.о. директора КП "Киевреклама" Оксане Дзядевич.