«Миряне» открыли свои представительства уже в пяти областях
Общественное движение «Миряне» открыло свои новые представительства в Черкасской, Днепропетровской и Ровенской областях, сообщает telegram-канал движения.
Таким образом, общее количество региональных представительств «Мирян» увеличилось до пяти. «Министерством юстиции Украины зарегистрированы уже 5 региональных представительств ОС "Миряне" областного уровня. Расширяемся. Развиваемся. Растем», – говорится в сообщении движения.
Сейчас ведется оформление документации для регистрации еще трех представительств ОО «Миряне» – в Запорожской, Винницкой и Хмельницкой областях. Ранее общественное движение, созданное верующими УПЦ, заявило о планах к концу года зарегистрировать свои представительства в каждом областном центре Украины.