Я вакцинирован четыре раза, – глава Фанара грекам о прививке от COVID
30 ноября 2021 года Константинопольский патриарх Варфоломей встретился в Стамбуле с прибывшими в Турцию на конференцию мэрами нескольких греческих городов, во время которой рассказал о своей поддержке вакцинации от коронавируса и карантинных мер, вводимых государственными властями, сообщает сайт orthodoxianewsagency.
Глава Фанара призвал мэров Афин, Салоник, Патр и Митилин рассказать противящимся COVID-вакцинации грекам, что он уже неоднократно привился. «Скажите им, что я был вакцинирован четыре раза», – сказал он и добавил, что с самого начала эпидемии COVID-19 поддерживал рекомендации врачей и карантинные ограничения, которые объявляют государственные власти.