Думенко пообещал подставить плечо главе военной разведки
«Предстоятель» ПЦУ Сергей Думенко в ходе встречи с начальником Главного управления разведки Министерства обороны Украины, бригадным генералом Кириллом Будановым выразил готовность подставить плечо государству.
Как сообщает сайт ПЦУ, глава украинской военной разведки торжественно поздравил Думенко с недавним днем рождения и третьей годовщиной «интронизации» в его резиденции. Обсудив возможное нападение Кремля на Украину, Думенко заверил Буданова, что всегда готов выручить государство.
«Я неоднократно подчеркивал, что мы всегда готовы подставить плечо украинскому государству, поскольку это наша прямая обязанность», – заявил глава раскольников.