Предстоятель УПЦ: Совершивших насилие в Буче отдаю на суд Божий
Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Онуфрий заверил, что будет молиться о погибших в Буче. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.
«Из сегодняшних новостей узнал о случившемся в Буче. Это ужасно. Скорбь наполнила мое сердце. Совершивших это насилие отдаю на Суд Божий, от которого никто не сможет скрыться. Родным пострадавших выражаю глубокое сострадание, а за умерших от насилия молюсь и прошу Господа, чтобы Господь принял их души в доме Праведных», – сказал Предстоятель УПЦ.
Ранее СПЖ сообщал, что, по словам Митрополита Онуфрия, любое зло способны победить доброе слово, молитва и любовь.