Дональд и Мелания Трамп посетят похороны Папы Франциска
Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания приедут в Ватикан на похороны Папы Франциска. Об этом Трамп сообщил в своей сети Truth.
«Мелания и я поедем на похороны Папы Франциска в Рим. Мы с нетерпением ждем возможности там побывать», – написал Трамп. В другой публикации он высказал пожелание, чтобы Бог благословил понтифика и всех, кто его любил.
Как сообщает Ватикан, похороны пройдут 26 апреля. Мессу возглавит кардинал Джованни Баттиста Ре. После богослужения гроб перевезут в Папскую базилику Санта-Мария-Маджоре для погребения.