Зеленский пообещал «еще шаги» к духовной независимости
Зеленский намерен привести народ к полной духовной независимости. Фото: ФБ Зеленского Зеленский намерен привести народ к полной духовной независимости. Фото: ФБ Зеленского
Президент заявил, что не будет останавливаться на полпути к духовной независимости, поскольку его усилия «мощно поддерживают» люди.
2 декабря 2022 года Владимир Зеленский в традиционном видеообращении сделал новое заявление на религиозную тему.
«На днях мы сделали часть шагов, чтобы гарантировать духовную независимость нашего народа. Вижу, что люди поддерживают эти шаги и очень мощно поддерживают. И это еще не всё. Будут еще шаги. Украина больше никогда не будет останавливаться на полпути», – заявил Президент.