Задача нового мирового порядка – сократить население, – митрополит Морфу
По словам архиерея Кипрской Церкви, мировое правительство старается уменьшить количество людей на планете, чтобы создать всемирную диктатуру и единую религию.
Лидеры нового мирового порядка пытаются сократить население Земли, чтобы людьми можно было управлять и насадить религию антихриста. Об этом в интервью YouTube-каналу «Спаси и сохрани» сказал иерарх Кипрской Православной Церкви митрополит Морфский Неофит.
«Есть проблема, которую пытаются создать лидеры нового мирового порядка: сделать так, чтобы не было мужчин и женщин, способных к деторождению. – отметил архиерей. – Они хотят уменьшить численность населения планеты, они хотят, чтобы население мира было лишь 500 миллионов человек – чтобы ими можно было управлять. А остальное будут делать компьютеры. Они думают, что таким образом смогут создать всемирную диктатуру и мировую религию – религию антихриста. Вот такое мировое правительство».
По словам митрополита, чтобы уменьшить количество жителей Земли, организаторы нового мирового порядка уничтожают окружающую среду и лишают людей здоровой пищи.
«Начнутся проблемы с искусственными землетрясениями, пожарами. Все это делается, чтобы уничтожить окружающую среду. Они хотят уничтожить моря. Сегодня я прочитал, что на Кипре откроют мясные лавки, где будут продавать искусственное мясо.<...> Ваши дети не будут питаться нормальными продуктами. Даже мясо будет искусственным, техническим. Когда Европа предлагает нам есть червей и тараканов, мы смеемся, но это уже узаконивают. Для наших детей это станет обыденностью. Это будет их "Макдональдс"», – сказал владыка.
Как сообщал СПЖ, митрополит Морфский Неофит заявил, что представители нового мирового порядка стараются усилить распространение в мире вражды, блудных извращений и оккультных учений. По его словам, эти грехи являются духовной причиной войн, которые идут на планете.