К кафедральному собору УПЦ Каменца-Подольского пришли провокаторы
Провокаторы возле собора УПЦ в Каменец-Подольском. Фото: СПЖ Провокаторы возле собора УПЦ в Каменец-Подольском. Фото: СПЖ
Около 200 противников УПЦ пришли на территорию храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в Каменце-Подольском.
8 апреля 2023 года на территорию кафедрального собора города Каменец-Подольский пришла группа людей в количестве около 200 человек, которые заявили о своем желании перевести общину УПЦ собора в ПЦУ.
В это время настоящие прихожане молятся Богу. Верующих так много, что собор не в состоянии вместить всех желающих. Также возле храма присутствует полиция.