Зеленский анонсировал новые шаги по «духовной независимости» Украины
Владимир Зеленский. Фото: скриншот ютуб-канала Зеленского Владимир Зеленский. Фото: скриншот ютуб-канала Зеленского
Президент пообещал новые шаги по разрыву «духовных связей с государством-террористом».
22 июня 2023 года Владимир Зеленский анонсировал новые шаги по «духовной независимости» Украины. Об этом он сообщил в вечернем видеообращении, размещенном в соцсетях.
«Провел совещание относительно духовной независимости Украины. Мы продолжаем соответствующую работу, и будут новые наши шаги, – пообещал Зеленский. – Очевидно, что не может быть действительно духовных связей с государством-террористом и теми, кто оправдывает убийства украинцев и покрывает зло».
Президент заявил, что «мы дойдем до того момента, когда все зависимости от России, которыми кто-то где-то пытается манипулировать, будут уничтожены».