Православные в Запорожской области помогли многодетным и детям-инвалидам
Иерей Вячеслав Рябчун передает продукты нуждающейся семье. Фото: hramzp.ua Иерей Вячеслав Рябчун передает продукты нуждающейся семье. Фото: hramzp.ua
По словам иерея Вячеслава, жители сел, в большинстве своем, безработные и нуждаются в поддержке.
Прихожане и настоятель храма в честь святителя Иоанна, архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского, в селе Московка Запорожской области иерей Вячеслав Рябчун передали продуктовые наборы для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами из сел Московка, Райское и Никольское, сообщает пресс-служба Запорожской епархии
«На данный момент жители сел, в большинстве своем, безработные. Мы понимаем, что этих продуктовых наборов не хватит на весь год. Мы будем пытаться помогать, по возможности, чаще. Надеемся, что своим примером мы разбудим совесть в людях. И жители сел, по возможности, будут поддерживать друг друга в этой многотрудной жизни», – заявил иерей Вячеслав, передавая продукты.