Я люблю христиан, я сам христианин, – Дональд Трамп
Трамп, выступая перед христианскими общинами, пообещал «все исправить», если его изберут президентом.
Кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп на мероприятии, организованном консервативной группой Turning Point Action во Флориде, в очередной раз заявил, что является христианином.
«Христиане, выходите и голосуйте, только в этот раз. Вам не придется делать это еще четыре года. Вы знаете, что все будет исправлено, все будет хорошо. Мои прекрасные христиане, я люблю христиан, я христианин», – сказал кандидат в президенты от республиканцев на мероприятии 26 июля 2024 года.