«Миряне» открыли еще семь своих представительств в регионах
Молитвенное стояние у Верховной Рады 15.06.21, организованное движением «Миряне». Фото: pravoslavie.ru Молитвенное стояние у Верховной Рады 15.06.21, организованное движением «Миряне». Фото: pravoslavie.ru
В праздник Преображения Минюст зарегистрировал новые подразделения ОС «Миряне» еще в пяти областях и двух районах Украины.
19 августа 2021 года в праздник Преображения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Министерство юстиции Украины зарегистрировало еще 7 региональных представительств общественного союза «Миряне», сообщает организация на своем Telegram-канале.
В частности, открыты пять областных представительств «Мирян»: Винницкое (руководитель Александр Карпенко), Закарпатское (Игорь Мишко), Запорожское (Любовь Черепаха-Волкова), Кировоградское (Александр Дубина) и Хмельницкое (Ростислав Максымив).
Также зарегистрированы два районных подразделения: Каменское в Днепропетровской области (руководитель Елена Кирьян) и Шепетовское в Хмельницкой области (Сергей Иванчук).