Блогерша из Греции с 480 000 подписчиков на ТикТоке стала монахиней
Видео собирали тысячи просмотров и сделали Мазлу одной из самых известных блогеров Греции, оказывающей серьезное влияние на молодежь.
23-летняя блогерша Елена Мазлу из Греции, у которой на ТикТоке почти 480 000 подписчиков, приняла монашеский постриг, сообщает издание celebrity.reporter.com.cy.
Елена Мазлу стала широко известна на платформе TikTok благодаря своим видео, в которых часто присутствовали сцены из повседневной жизни, советы по красоте, моде и другие молодежные темы.
Однако недавно Елена рассказала, что решила принять монашеский постриг. В одном из опубликованных видео она объяснила, что это решение было принято после глубокого духовного поиска.
По ее словам, она почувствовала необходимость отказаться от славы и публичности, которые пришли к ней в TikTok, чтобы сосредоточиться на своей религиозной вере и поисках внутреннего покоя.
Ее решение поделиться со своими подписчиками размышлениями о пути к монашеству привлекло большое внимание, и многие из фоловеров Елены выразили свое восхищение и поддержку этому решению девушки.
В то же время, некоторые пользователи выразили удивление тем, что такая молодая и успешная девушка, с таким большим потенциалом и возможностями, решила отказаться от всего, чтобы посвятить свою жизнь монашеству.
Другие отметили, что ее решение – дело личное, и что каждый имеет право следовать тому пути, который считает для себя правильным.
В монашеском постриге девушка приняла имя Ипомони (греч.῾Υπομονή), что в переводе означает «терпение».
Ранее СПЖ писал, что один из популярнейших грузинских мужчин-моделей Лаша Бордзикули в 21 год стал монахом.