Зеленский: После общения со мной обездвиженный начал ходить
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после его визита к военному, который не мог ходить, тот начал вставать на ноги. Об этом глава государства рассказал в интервью, которое транслировали в эфире телемарафона.
«Парень, я с ним фоткался, он не ходил. Он работает над этим в США, он там был в больнице, и здесь ему помогали. Мне поступило сообщение перед интервью, и он говорит: "Приезжал президент, и я начал ходить"», – сообщил Зеленский.
Как сообщал СПЖ, ну украинском ТВ ворожка рассказала зрителям, что будущий президент Украины будет под знаком Водолея, как Владимир Зеленский.