В селе Липовец умер рейдер, который напал на священника УПЦ
Во время захвата храма мужчине стало плохо. Фото: скриншот СПЖ Во время захвата храма мужчине стало плохо. Фото: скриншот СПЖ
В Липовце во время захвата, организованного бывшим инструктором орготдела Кагарлыкского райкома Компартии Украины, умер человек.
Во время захвата храма в селе Липовец, организованного бывшим главой Кагарлыкского района Киевской области умер сторонник ПЦУ Натыкач Владимир Иванович.
Очевидцы рассказали, что Иван Семцов вместе со старостой села Липовец Василием Тысленко организовали рейдерский захват храма, использовав для этого служебное положение.
Во время конфликта во дворе храма Натыкач вырвал из рук священника УПЦ крест и бросил его на землю.
По свидетельству очевидцев, ему тут же стало плохо и он упал на землю. Все попытки привести его в чувство ничего не дали − Натыкач скоропостижно скончался.
Осторожно, видео содержит шокирующие кадры!
С 1984 по 1986 год Семцов занимал пост инструктора Теребовлянского райкома ЛКСМ Украины.
С 1987 по 1988 год – был инструктором сельскохозяйственного отдела Кагарлыкского райкома Компартии Украины.
С 1988 по 1990 год – работал на должности инструктора организационного отдела Кагарлыкского районного комитета Коммунистической партии Украины.