Стала известна дата суда по избранию меры пресечения митрополиту Павлу
Судебное заседание по изменению меры пресечения для владыки Павла с домашнего ареста на содержание под стражей состоится в Соломенском суде Киева.
14 июля 2023 года состоится суд, который изберет меру пресечения митрополиту Павлу (Лебедю). Об этом в своем телеграм-канале сообщил адвокат Киево-Печерской лавры священник Никита Чекман.
«Судебное заседание, на котором будет решаться вопрос изменения меры пресечения на содержание под стражей митрополиту Павлу, состоится 14.07.2023 в 14:00 в Соломенском районном суде города Киева по адресу: г. Киев, ул. Максима Кривоноса, 25. Судья: Жовноватюк В.С.», – написал адвокат.