03 Ноября 2023 16:46
Адвокат митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана Игорь Чудовский рассказал, что дело владыки рассматривает защитник УПЦ Боб Амстердам.
По словам Чудовского, сотрудничество с Бобом Амстердамом ему понравилось тем, что «он подошел от частного к общему».
«Он взял дело митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана и попросил рассказать особенности дела», – сообщил адвокат владыки Ионафана Игорь Чудовский.
По его словам, Боб Амстердам очень сильно удивился тому факту, что сотрудники СБУ занимаются фальсификацией дела, подбрасывая «материалы», которые позже использовались в суде в качестве «доказательства» вины архиерея.