Антиохийский Патриарх – делегации УПЦ: Будьте уверены, мы всегда с вами
Предстоятель Антиохийской Православной Церкви передал Блаженнейшему Митрополиту Онуфрию слова любви и уважения.
16 июня 2021 г. Блаженнейший Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн Х во время встречи с украинской делегацией во главе с Управляющим делами УПЦ митрополитом Бориспольским и Броварским Антонием передал слова поддержки Блаженнейшему Митрополиту Киевскому и всея Украины Онуфрию и полноте Украинской Православной Церкви, сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.
«Передайте Блаженнейшему Онуфрию всю мою любовь и уважение, моему возлюбленному брату. И мы знаем его любовь и поддержку. И вы будьте уверены в том, что мы всегда с вами», – сказал Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн Х.
Ранее СПЖ писал, что 16 июня 2021 года по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский и Броварской Антоний (Паканич) встретился с Блаженнейшим Патриархом Антиохийским и всего Востока Иоанном Х.