Власти Греции: Непривитые смогут делать только то, что нужно для выживания
Представитель властей Греции заявил, что «верующие должны понять, что они должны быть дисциплинированными».
19 ноября 2021 года пресс-секретарь правительства Греции Яннис Эконому заявил, что непривитые граждане страны при наличии у них ПЦР-тестов смогут делать только то, что нужно для выживания, сообщает греческое издание «Ромфея».
Эконому рассказал, что верующие, которые не были вакцинированы, смогут входить в храмы только после предъявления экспресс-теста, и если во время проведения проверок окажется, что у них его нет, на них будут налагаться санкции в соответствии с законом.
«Верующие должны понять, что они должны быть дисциплинированными», – подчеркнул представитель властей Греции.
Он также добавил, что непривитые при наличии у них экспресс-тестов смогут делать только то, что «абсолютно необходимо для их выживания».